Презентация результатов Субрегионального обзора инновационной политики 2020: Восточная Европа и Закавказье – регистрация открыта

10.12.2020


Европейская экономическая комиссия ООН и Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь приглашают заинтересованных принять участие в презентации результатов проекта «Субрегиональный обзор инновационной политики 2020: Восточная Европа и Закавказье» в Беларуси. Мероприятие состоится 17 декабря 2020 г. с 11.30 до 13.00 в онлайн-формате.

В презентации примут участие представители заинтересованных органов управления и организаций, участвующие в формировании и реализации государственной инновационной политики, зарубежные эксперты, сотрудники международных организаций и Секретариата ЕЭК ООН. После краткого приветствия Секретариат ЕЭК ООН представит основные выводы Субрегионального обзора инновационной политики (СРОИП) по региону и рекомендации для Беларуси, затем планируется панельная дискуссия. В ее ходе представители заинтересованных органов управления и организаций Республики Беларусь приглашаются прокомментировать результаты, процесс работы над СРОИП и обсудить будущее сотрудничество. Желающих выступить в панельной дискуссии просим проинформировать организаторов до 15 декабря 2020 г. по тел. +375 17 2033139, +375 29 6612576 или по эл. почте meerovskaya@fp7-nip.org.by (Мееровская Ольга Анатольевна). Это поможет организаторам организовать дискуссию более эффективно и представить точки зрения различных организаций.

Во время вебинара будет обеспечен перевод на английский и русский языки. Количество участников не ограничено.

С итоговым отчетом СРОИП можно ознакомиться здесь.  

Для участия в презентации просим зарегистрироваться до 15 декабря 2020 г. (включительно) по ссылке. Ссылка для подключения к платформе Zoom будет направлена зарегистрированным участникам 16 декабря 2020 г.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

 

 

Источник информации: Отдел международного научно-технического и инновационного сотрудничества, Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы.