Онлайн-курс «Сельское хозяйство в международных торговых соглашениях», 13 мая-7 июня 2019 г.

12.04.2019


Учебный и научно-исследовательский институт Организации Объединённых Наций (ЮНИТАР) проводит онлайн-курс «Сельское хозяйство в международных торговых соглашениях» на русском языке. Данный обучающий курс является бесплатным и создан совместно с Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО). Заявку на участие можно подать онлайн  по ссылке (http://aita-ru.unitar.org/russian/registratciia/) до 22 апреля 2019 г. Обучение пройдет с 13 мая по 7 июня 2019 г. на русском языке.

Целевая аудитория: Курс нацелен на специалистов министерств сельского хозяйства, торговли и экономического развития, а также других государственных учреждений и ведомств, непосредственно вовлечённых в формулирование и реализацию торговой или сельскохозяйственной политики в странах постсоветского пространства. Участники из региональных и международных организаций, частного сектора и научных кругов также смогут извлечь пользу из данного курса.

Более подробная информация…

Источник: Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) Учебный и научно-исследовательский институт ООН (ЮНИТАР)