Семинар-тренинг республиканского конкурса инновационных проектов, 22 ноября 2019 г.

19.11.2019


22 ноября 2019 г. в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси пройдет семинар-тренинг Республиканского конкурса инновационных проектов.

Семинар организуется в первую очередь, для участников Республиканского конкурса инновационных проектов, а также других заинтересованных лиц (молодых ученых, разработчиков, предпринимателей, стартаперов и пр.).

На семинаре будут рассматриваться такие вопросы, как бизнес-планирование, интеллектуальная собственность, эффективная презентации проектов и инвестиционные стратегии для инновационных проектов, коммерциализация проектов в Беларуси, а также особенности финансирования инновационной деятельности, взаимодействия инноватора и инвестора.

Также на мероприятии будут выступать представители Белорусского инновационного фонда, технопарков, юридических компаний, сооснователи стартап-школы и стартап-движения Республики Беларусь, предприниматели, инвесторы и другие ведущие белорусские специалисты по инновационной и венчурной деятельности и бизнес-планированию.

Участие в семинаре является бесплатным. Предварительная регистрация обязательна. Для участия в семинаре-тренинге необходимо заполнить заявку и направить ее на e-mail: rkip@tut.by.

Семинар состоится в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси 22 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Фабрициуса, 4, бизнес-клуб IMAGURU, 3-й этаж, зал «Нью-Йорк». Начало регистрации участников: 9.30.

Подробная информация по телефону: +375 17 336 05 69.

Источник: Государственный комитет по науке и технологиям