ХVI международная конференция «развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации» (РИНТИ-2017)

22.06.2017


16 ноября 2017 года состоится XVI Международная конференция «Развитие информатизации и государственной системы научно-технической информации (РИНТИ-2017)».

Указанное мероприятие является ежегодным и проводится  Национальной академией наук Беларуси (организатор — ОИПИ НАН Беларуси) совместно с Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь (организатор — ГУ «БелИСА») в интересах повышения эффективности научной, научно-технической и инновационной деятельности в республике и для всестороннего удовлетворения информационных потребностей общества.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции и выступить с докладами о развитии информатизации и системы научно-технической информации в Республике Беларусь.

Представление докладов – до 14 августа 2017 г.

Информационное письмо…

Информация о конференции, правила оформления докладов и регистрация участников приведены на сайте: http://opac.bas-net.by/opacpage/rinti