2-ой Всемирный форум инвесторов и выставка RE-INVEST

20.08.2018


Министерство возобновляемой энергетики Индии объявляет о проведении 2-го Всемирного форума инвесторов и выставки RE-INVEST с 3 по 5 октября, 2018 г. в выставочном центре India Expo Mart в Greater Noida, столичная территория Дели совместно с Первым съездом Международного солнечного альянса (International Solar Alliance (ISA)) и встречей Министров энергетики стран Индийского океана (Indian Ocean Rim Association (IORA)).

Выставку планируют посетить министерские делегации со всего мира, включая страны-члены ISA и IORA, более 600 руководителей бизнеса и около 10 тыс. делегатов.

Выставка RE-INVEST ставит целью пропаганду возобновляемой энергетики и соединить мировых инвесторов с индийскими производителями. Выставка будет включать 3-дневную конференцию на тему возобновляемых источников, очистных технологий и будущего выбора источников, а так же выставку производителей, разработчиков, инвесторов и новаторов.

Выставка RE-INVEST даст Беларуси возможность продемонстрировать свой опыт и достижения, а так же облегчить сотрудничество с Индией, которая сейчас является самым крупным рынком возобновляемой энергии в мире. Организаторы будут рады приветствовать у себя на мероприятии делегацию из Беларуси.

Подробная информация о мероприятии размещена по ссылке.

Источник: Посольство Индии, Минск