Совет молодых ученых НАН Беларуси организует Школу молодого ученого “Ученый под ключ-2017”

25.04.2017


Школа «Ученый под ключ» — это краткий интенсивный цикл лекций, семинаров, мастер-классов, практических занятий и круглых столов ведущих ученых НАН Беларуси и приглашенных лекторов для магистрантов, аспирантов и молодых ученых по вопросам, которые необходимы для успешной и эффективной работы в науке. 

Целью Школы молодого ученого является повышение эффективности и инициативности молодых ученых при проведении научных исследований, а также развития лидерских качеств молодых ученых для реализации самостоятельных научных проектов.

Принять участие в Школе молодого ученого приглашаются молодые ученые до 35 лет (магистранты, аспиранты, молодые ученые). Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 10 мая. Время проведения: 29 мая – 2 июня 2017 года. Участие в Школе молодого ученого является бесплатным!

 

Количество мест для участия в Школе ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право отбора кандидатур для участия в Школе. По окончанию Школы каждому слушателю выдается Сертификат участника.

Координатор Школы молодого ученого:
Председатель СМУ Отделения химии и наук о Земле НАН Беларуси, к.х.н. Плиско Татьяна Викторовна, тел./факс.: +375 17 292 28 22, E-mail: 
plisko.v.tatiana@gmail.com

Программа Школы

Более подробная информация..

 

Источник: НАНБ