Образовательные программы израильского агентства МАШАВ

09.03.2018


Израильское агентство по международному сотрудничеству в целях развития (МАШАВ) при Министерстве иностранных дел Государства Израиль приглашает принять участие в образовательных программах по следующим направлениям:

Организация обучения осуществляется МАШАВ в интересах развития человеческого и институционального потенциала посредством обмена опытом и передачи знаний, ноу-хау и инновационных технологий.

Для участия в образовательных программах приглашаются профильные специалисты в соответствии с требованиями, изложенными в описании к выбранному курсу. Заявительные формы предоставляются в Посольство Государства Израиль в Республике Беларусь, которое принимает заявки на участие только от граждан Республики Беларусь.

Список образовательных программ, даты проведения конкурсов и сроки подачи, а также формы заявок на участие размещены на тематической странице официального сайта израильского загранучреждения в Беларуси.

Условия участия:

Расходы по пребыванию и обучению участника в Израиле берет на себя принимающая сторона, авиаперелет оплачивается за счет направляющей стороны.

Источник: Посольство Государства Израиль в Республике Беларусь