Беларусь и Индонезия проводят конкурс совместных научно-технических проектов

17.04.2017


Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь и Министерство исследований, технологий и высшего образования Республики Индонезия объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2017 – 2018 годы. Заявки принимаются с 3 по 28 апреля 2017 г. по следующим приоритетным направлениям двустороннего белорусско-индонезийского сотрудничества: энергетика; микроэлектроника; информационные технологии; нанотехнологии; биотехнологии; медицина, фармация; агротехнологии; оптоэлектроника; новые материалы; строительство; пищевая безопасность; беспилотные авиационные комплексы (производство и эксплуатация); дистанционное зондирование Земли.

Документы должны содержать подготовленный в установленном порядке бизнес-план, письменные обязательства государственного заказчика по практическому использованию результатов исследований и разработок, а также письменные обязательства по долевому участию в финансировании затрат по проекту. Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в ГКНТ до 28 апреля в печатном (в трех экземплярах) и электронном (на CD-диске) видах.

Конкурс совместных научно-технических проектов проводится в рамках реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Индонезия о научно-техническом сотрудничестве от 19 марта 2013 г.

Источник: ГКНТ