Открыт прием заявок для участия в Молодежной группе Generation Connect стран СНГ

10.02.2021


 

GCCIS.jpg

Generation Connect — Молодежная группа стран СНГ (GC-CIS) — это инициатива, созданная с целью предоставления молодым людям из стран региона СНГ возможности обсуждения перспектив и вызовов, связанных с развитием информационно-коммуникационных технологий.

Благодаря такой возможности участники GC-CIS смогут поделиться с членами Международного союза электросвязи своей заинтересованностью и видением перспектив цифровой трансформации, в частности, в контексте предстоящей Всемирной конференции по развитию электросвязи 2021 года (ВКРЭ-21) и Регионального подготовительного собрания для региона СНГ (РПС-СНГ), которое состоится 21-22 апреля 2021 г. Одним из итогов работы GC-CIS будет разработка коллективного документа, который в дальнейшем планируется представить на РПС-СНГ. После этого GC-CIS продолжит свою работу в рамках Молодежного саммита ВКРЭ-21, который планируется к проведению 6-7 ноября 2021 г.  

К участию приглашаются молодые люди из стран СНГ в возрасте от 18 до 24 лет, которые заинтересованы и/или имеют опыт и знания в области цифровых технологий и цифровой трансформации. Кандидаты должны обладать сильными коммуникативными, аналитическими и письменными навыками, умением работать удаленно в команде, владение английским языком приветствуется.
 
Для участия необходимо подать
заявку до  21 февраля 2021 г. 23:59 по Московскому времени.

Более подробная информация доступна по ссылке.

Источник информации: МСЭ.