Конгресс предприятий наноиндустрии «Encouragement to Growth: поддержка прорывных компаний – дело общее», 28 ноября 2019 г., Москва

18.11.2019


28 ноября 2019 года в г. Москва на площадке Digital October будет проходить Конгресс предприятий наноиндустрии «Encouragement to Growth: поддержка прорывных компаний – дело общее» и станет завершающим в серии мероприятий 2019 года, организованных Межотраслевым объединением наноиндустрии и Фондом инфраструктурных и образовательных программ.

Мероприятие станет рабочей площадкой, призванной помочь предприятиям высокотехнологического сектора оценить возможность и перспективы участия в программах с государственной поддержкой, разобраться в преимуществах привлечения частных инвесторов к реализации своих проектов.

Планируется обсуждение целеполагания и дизайна современных инструментов поддержки инновационных бизнес-проектов: влияние происходящей цифровой революции на трансформацию инновационной сферы, новые требования к государству и бизнес-среде, точки подключения частного капитала и источники венчурного капитала в России, необходимые регуляторные механизмы.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Конгресса или отправив заявку (во вложении) в Оргкомитет до 15 ноября 2019 г. по адресу: office@synapse-msc.ru.

Более подробная информация о мероприятии…