Министерская конференция ЦЕИ по науке и технологиям «Биотехнологии для здоровой и активной жизни в регионе ЦЕИ» 26 октября 2017 г., г. Минск, Республика Беларусь

03.10.2017


      

26 октября 2017 г. в Минске состоится Министерская конференция ЦЕИ по науке и технологиям «Биотехнологии для здоровой и активной жизни в регионе ЦЕИ».

 Цели проведения Конференции включают:

В конференции примут участие:

К участию приглашаются представители научно-исследовательских центров, университетов и бизнеса, неправительственные организации, работающие в области биофармации и биотехнологий для сельского хозяйства.

Язык: английский, русский. Предусмотрен синхронный перевод.

Для регистрации, пожалуйста, заполните регистрационную форму и направьте ее на электронный адрес registration@belisa.org.by с пометкой “CEI Ministerial Conference” до 18 октября 2017 г.

Возможные формы участия: с докладом и без доклада. Возможно включение в программу Конференции небольшого числа выступлений двух типов:

В связи с ограниченным количеством мест организаторы оставляют за собой право регулировать количество участников и, при условии заполнения зала, остановить регистрацию ранее указанной даты. Подтверждение участия будет направлено заявителям после окончания регистрации.

Дополнительная информация:
Программа
Регистрационная форма