A*STAR RESEARCH ATTACHMENT PROGRAMME (ARAP-INDIVIDUAL SCHEME)

21.09.2020


A*STAR Scholarships

Агентство по науке, технологиям и исследованиям Сингапура (A*STAR) совместно с университетами-партнерами  реализует программу Research Attachment Program (ARAP), которая предоставляет возможность аспирантам в течение 1-2 лет проводить исследования в научных институтах A*STAR под совместным руководством сотрудников институтов A*STAR и представителей зарубежных университетов.


Грант, выделяемый в рамках данной программы, включает ежемесячную стипендию в размере 2500 синг. долл. (около 1815 долл. США), возмещение расходов по авиаперелету в размере 1500 синг. долл. (около 1089 долл. США), одноразовую выплату по прибытии в размере 1000 синг. долл. (726 долл. США), субсидию на проживание, медицинскую страховку, участие в конференциях.

 

Для участия в конкурсе на получение гранта необходимо предварительно согласовать сроки визита с научным институтом A*STAR и подать онлайн-заявку.

 

Заявки принимаются в течение года, но рекомендуется подавать их не менее чем за 4 месяца до предполагаемой даты начала стажировки.

 

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Источник информации: A*STAR