Третий вебинар проекта ЕС EaP Plus из серии «Инновационные стратегии и инновационный менеджмент»

13.11.2017


Картинки по запросу eap plus

Проект EaP Plus продолжает серию вебинаров по конкретным темам, связанным с инновациями, коммерциализацией и другими аспектами инновационной деятельности в странах Восточного партнерства, и сотрудничеством между ЕС и Восточным партнерством.

Мы рады пригласить вас принять участие в третьем вебинаре серии «Инновационные стратегии и инновационный менеджмент», который состоится 1 декабря т.г. с 10.00 до 11.30 по Центрально-Европейскому времени (с 12.00 по Минску). Он посвящен вопросам реализации международных научно-технических и инновационных проектов.

Вебинар  проводят Светлана Клессова, директор и старший консультант по инновациям в inno TSD, Франция и Александра Петкевич, старший менеджер проектов в ADANI Ltd., Беларусь.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться: https://www.eventbrite.fr/e/eap-exploitation-strategy-in-ri-collaborative-projects-webinar-tickets-39723395746. Накануне мероприятия Вам будет направлена инструкция. Вебинар проводится на английском языке. Ограничений по участию нет.

Больше информации и программа… 

Источник: EaP PLUS