Третий вебинар проекта ЕС EaP Plus из серии «Исследования, разработки и инновации»

20.04.2018


Картинки по запросу уфз plus

Проект EaP Plus продолжает серию вебинаров по конкретным темам, связанным с инновациями, коммерциализацией и другими аспектами инновационной деятельности.

Мы рады пригласить вас принять участие в третьем вебинаре серии «Исследования, разработки и инновации», который состоится 17 мая 2018 г. с 10.00 до 11.00 по Центрально-Европейскому времени (12.00 по Минскому времени). Он посвящен общим вопросам, касающимся программы «Горизонт 2020», а также конкурсам программы «Горизонт 2020» в сфере энергетики со сроком подачи заявок в сентябре 2018 г. (Horizon 2020 calls on Energy with September 2018 deadlines).

Вебинар проводят эксперты Польского национального контактного центра научно-исследовательских программ ЕС (IPPT PAN) на английском языке.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо перейти по следующей ссылке https://meet.lync.com/kpk.gov.pl/olga.zyrina/O07DJARR и следовать инструкциям, представленным на официальной странице мероприятия. Накануне мероприятия Вам будет направлена дополнительная инструкция. Вебинар проводится на английском языке. Ограничений по участию нет.

Более подробная информация о вебинаре…

Источник: EaP PLUS