Открыт конкурс проектов в рамках глобальной программы сотрудничества K-City Network

15.04.2021


Министерство земель, инфраструктуры и транспорта Республики Корея проводит конкурс проектов в рамках глобальной программы сотрудничества K-City Network. Программа K-City Network направлена на развитие сотрудничества между правительством Республики Корея и правительствами других стран в сфере умных городов и оказание содействия в обмене и распространении корейского опыта и технологий за рубежом. Данный конкурс проектов проводится второй год подряд. В 2020 г. из 80 заявок, поступивших от 23 стран, для реализации были отобраны 12 проектов из 11 стран.

Для участия в конкурсе приглашаются проекты в сфере развития умных городов по трем подпрограммам:

Для участия необходимо направить заявку по обычной или электронной почте до 20 апреля 2021 г.  Контакты для отправки заявок по электронной почте:

Результаты отбора проектов будут объявлены в конце июня 2021 г. и опубликованы на сайте Министерства земель, инфраструктуры и транспорта Республики Корея или на корейском ресурсе, посвященном умным городам. Реализация проектов планируется не позднее первой половины 2022 г., но зависит от масштаба и сложности проектов, а также ограничений, связанных с COVID-19. На финальном этапе подготовки проектов будет проведен отбор корейских подрядчиков и/или консультантов для выполнения работ по каждому проекту.
Более подробная информация о программах доступна по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться к Варваре Игоревне Костюковой, замеcтителю начальника отдела «Центр ГЧП», по электронной почте vkastsiukova@investinbelarus.by или по телефону 8(017) 226 4851.

Источник информации: ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации»