Конкурс cовместных белорусско-латвийских научно-технических проектов на период 2014-2015 гг.

19.04.2013


В соответствии с Соглашением между Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь и Министерством образования и науки Латвийской Республики о научно-техническом сотрудничестве от 27 октября 2006 года Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь и Министерство образования и науки Латвийской Республики объявляют конкурс совместных научно-технических проектов.

Для участия в конкурсе необходимо представить в ГКНТ Заявку на участие в совместном проекте (в 1 экз.), а также комплект заявительных форм (в 3-х экз. в печатном виде, в том числе на электронном носителе) для проектов прикладного или фундаментального характера соответственно.

Порядок подачи и рассмотрения документов будет осуществляться в соответствии с  Положением о научно-технических проектах, выполняемых в рамках международных договоров Республики Беларусь, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 13 августа 2003 года № 1065.

Документы на конкурс принимаются до 15 июня 2013 года.

 

Ответственное учреждение в Беларуси:

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь

Контактное лицо:

Ляшук Григорий Демьянович
Отдел международного научно-технического сотрудничества

ул. Академическая, 1
220072 г. Минск
Тел./факс (+375 17) 284 07 51
E-maіl:
omnts2@gknt.org.by

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ

ЗАЯВИТЕЛЬНЫЕ  ФОРМЫ (см. на сайте Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований в разделе «Объявленные конкурсы»).