Специализированная выставка и республиканский семинар «Инновационные технологии и оборудование для защиты окружающей среды и здоровья человека» (г. Минск, 7 мая 2013 г.)

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь приглашает принять участие в специализированной выставке «Инновационные технологии и оборудование для защиты окружающей среды и здоровья человека».

Основная цель проведения выставки — содействие расширению рынка потребителей инновационных технологий. На специализированной выставке будут представлены образцы продукции, инновационные разработки и технологии, имеющие возможность практической реализации и внедрения на внутреннем и внешнем рынке. Для экспонатов, которые по техническим причинам невозможно доставить на выставку, будут использоваться плакаты и электронные презентации, демонстрирующие их в действии.

В рамках проведения выставки 7 мая 2013 г. состоится республиканский семинар «Инновационные технологии и оборудование для защиты окружающей среды и здоровья человека». Просим обеспечить участие в выставке и семинаре представителей НАН Беларуси, Министерства образования, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Министерства промышленности, других министерств, Минского горисполкома и облисполкомов Республики Беларусь, организаций инновационной инфраструктуры, предприятий, потенциальных инвесторов.

 

Семинар состоится  по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 7, ГУ «БелИСА», 1-й этаж, Консультационно-методический центр ГКНТ. Участие в выставке и семинаре бесплатное.

Просим обеспечить участие в выставке и семинаре представителей подведомственных  организаций и предприятий.

 

Заявки  на участие в выставке и в семинаре необходимо  направить до 3 мая 2013 г. по электронной почте mvlbelisa@gmail.com, vershmb@gmail.com или по факсу 8-017-2034592.

 

Контактная информация:

Заведующий Консультационно-методическим центром ГКНТ Кратенок Валерий Егорович — тел. +375–17–2036477, vk@belisa.org.by.

Научный сотрудник Консультационно-методического центра ГКНТ Лапицкая Марина Владимировна — тел. +375–17–2034587, +375–29–6837482, mvlbelisa@gmail.com

 

  Информационное письмо ГКНТ

  Заявка на участие в семинаре

  Заявка на участие в выставке

 

Источник: БелИСА, отдел – консультационно-методический центр ГКНТ