2-я Международная конференция по е-инфраструктурам стран Восточного партнерства EaPEC2017 состоится в Минске 26-27 сентября 2017 г.

2-я Международная конференция по е-инфраструктурам стран Восточного партнерства

27-28 сентября 2017 года в г. Минске, Беларусь, в рамках проекта EaPConnect пройдет 2-я Международная конференция по e-инфраструктурам стран Восточного партнерства EaPEC 2017 (Eastern Partnership E-Infrastructure Conference), которая  направлена на формирование платформы для сотрудничества в области политики и исследований и призвана поддержать создание сообщества в области электронных инфраструктур между странами Восточного партнерства и членами ЕС. Основным организатором конференции является ОИПИ НАН Беларуси (BASNET).

К участию приглашаются политики, исследователи, представители деловых кругов и стартапов, студенты, эксперты по сетевым технологиям и высокопроизводительным вычислениям в области научных исследований и образования из стран Восточного партнерства и всего мира. Одной из целей проекта EaPConnect является поддержание активного взаимодействия между исследовательскими и образовательными сообществами стран ЕС и Восточного партнерства. Конференция EaPEC 2017 будет служить платформой для сотрудничества в области научных исследований и применения электронных е-инфраструктур для Open Science.

В рамках конференции будут организованы:

Организаторы приглашают компании рассмотреть участие в Конференции в качестве партнера.

Более подробная информация о мероприятии…

Регистрация слушателей и активных участников семинаров по адресу: https://www.eapconference.org/register

Участникам секции Lightning Talks:
1. Зарегистрироваться по ссылке выше;
2. Послать свой краткий материал выступления на
submit_eap@geant.org 

Контактное лицо по вопросам участия:
Анна Легчилова, тел. 211 02 44

Подробнее на сайте Конференции