Форум деловых людей государств-членов Единого экономического пространства, 31 мая 2013 г., г. Минск

31 мая 2013 г. в Минске будет проходить Форум деловых людей государств-членов Единого экономического пространства (ЕЭП) с участием глав правительств Беларуси, Казахстана и России.

Целью Форума является содействие формированию общего информационного пространства и развитию деловой среды как важнейших инструментов укрепления экономических связей между государствами-членами ЕЭП, подключение делового сообщества государств-членов ЕЭП к ключевым вопросам реформирования экономики, увеличение контактов между субъектами хозяйствования «тройки» и наполнение отношений конкретными проектами, создание благоприятных условий для взаимодействия в инновационной сфере для достижения синергетического эффекта в развитии и внедрении технологий. Подробнее о целях и задачах мероприятия см. http://www.economy.gov.by/ru/actual-news/strongo-forume-delovyx-ljudej---registratsija-smistrong_i_0000002305.html.

Программой Форума предусмотрено проведение ряда тематических секций, в том числе секции «Наука и технологии. Сотрудничество в научной и инновационной сферах», организатором которой выступает Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь. В программу секции включена выставка инновационных проектов и разработок белорусских организаций и предприятий.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

Контактные лица в ГУ «БелИСА» по вопросам участия в выставке – Фомин Николай Аркадьевич, (17) 2033084, Михолап Татьяна Владимировна, (17) 2033475.

Все участники Форума должны предварительно зарегистрироваться. Заполненные анкеты просьба направить по e-mail meerovskaya@fp7-nip.org.by или по факсу +375 17 2033139 до 23 мая 2013 г. Контактное лицо  по вопросам регистрации и программы — Мееровская Ольга Анатольевна, (29) 6612576, (17) 2033139.

 

Проект программы Форума

Анкета для зарубежных участников

Анкета для белорусских участников