Общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность», 13-14 июня 2019 г., Комсомольск-на-Амуре (Российская Федерация)

13-14 июня 2019 г. в г. Комсомольск-на-Амуре пройдет общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность». Мероприятие — национальная дискуссионная площадка, направленная на решение вопросов внедрения передовых технологий, развития производственных отраслей и подготовки высококвалифицированных кадров.

Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания, ряда тематических площадок, организацию выставок и презентаций. Тематика обсуждения сфокусируется на вопросах инновационно-ориентированного инженерного образования, внедрения современных технологий и модернизации производства, а также на проблемах комплексного развития территорий и новой индустриализаций.

Для участия в Конгрессе приглашаются руководители и представители федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций и институтов развития, промышленных предприятий и инжиниринговых компаний, научных организаций и образовательных учреждений.

Регистрация участников доступна по следующей ссылке.

Более подробная информация о мероприятии…

Источник: http://конгрессинженеров.рф/about/