Архив

Программы по изучению корейского опыта создания и управления технопарками и системы коммерциализации технологий

20.07.2021

Министерство науки и ИКТ Республики Корея совместно с Корейским инновационным фондом открывает очередные программы по изучению корейского опыта создания и управления технопарками и системы коммерциализации технологий, которые состоятся в августе – октябре 2021 г. и январе – марте 2022 г.

Участники, успешно завершившие курс, могут быть приглашены в Республику Корея для ознакомления с корейским опытом на месте (по мере стабилизации эпидемиологической ситуации).

Для участия в программе необходимо владеть английским языком на рабочем уровне, также желателен опыт в соответствующей сфере. Участниками могут стать представители как государственных, так и частных структур.

Подробности программы доступны по ссылке.

В случае заинтересованности необходимо направить по электронной почте junseok@hanbat.ac.kr заявку, рекомендательное письмо и биографию кандидата.

Срок подачи документов – 10.00 (по минскому времени) 23 июля 2021 г.

Посольство Республики Беларусь в Республике Корея информирует: в связи с тем, что информация поступила в Посольство с опозданием, загранучреждением достигнута договоренность с Корейским инновационным фондом о том, что заявки белорусских участников, которые будут препровождены Посольством Беларуси в Республике Корея с небольшим опозданием, будут также рассмотрены корейской стороной. При необходимости содействия со стороны Посольства следует обращаться по электронному адресу korea.trade@mfa.gov.by.

Источник информации: Посольство Республики Беларусь в Республике Корея