Архив

Конференция «ТОПовые решения в области автоматизации», г. Минск, 17 марта 2021 г.

29.12.2020

Конференция «ТОПовые решения в области автоматизации» состоится в Минске 17 марта 2021 г. в рамках международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника — 2021» и «Электротех. Свет». Цель конференции — продвижение новых достижений отрасли в области автоматизации, электроники, энергетики, электротехники, привлечения внимания к инновационным продуктам профессионалов индустрии как среди предприятий, организаций, так и среди широких слоев общественности. 

На конференции специалисты предприятий смогут встретиться с поставщиками и производителями оборудования, обсудить актуальные вопросы внедрения в производство новых технологий, а также обменяться опытом и ознакомиться с экспозицией международных специализированных выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» (16-19 марта 2021, г. Минск).  

К участию в конференции в качестве спикеров приглашаются компании-поставщики или производители товаров и технологий в области автоматизации, электроники, энергетики.
 
Участие в конференции в качестве слушателя бесплатное. Предварительная регистрация обязательна (количество мест ограничено).
 
По вопросам посещения и участия можно обращаться по телефонам: +375 17 226 98 87, + 375 17 226 98 88, а также по электронной почте: zvezdina@minskexpo.com .
Более подробная информация доступна по ссылке.