Архив

XVIII Международная научно-практическая конференция «Инжиниринг и управление: от теории к практике», г. Минск, 15 апреля 2021 г.

06.01.2021

15 апреля 2021 г. на базе Белорусского национального технического университета состоится XVIII Международная научно-практическая конференция «Инжиниринг и управление: от теории к практике»

Цель конференции – определение теоретических подходов к исследованию модернизации экономики и выработка научно обоснованных инжиниринговых и управленческих решений, направленных на инновационное развитие реального сектора экономики.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели вузов, аспиранты, магистранты, студенты. В рамках конференции будут работать 4 секции:

1 Горное дело, инженерное дело, инженерная экономика, экология.

2 Экономика, право, национальная безопасность.

3 Транспортные инновации: технологии будущего.

4 Молодежная секция.

Участие в конференции бесплатное. Рабочие языки конференции – русский, английский, немецкий. Форма участия в конференции: очная, заочная (для иностранных и иногородних участников).

Для участия в работе конференции необходимо до 22 февраля 2021 г. направить регистрационную форму участника конференции и материалы для публикации.

Более подробная информация доступна по ссылке.