Архив

Семинар-презентация «Мировое искусство в цифре: электронные ресурсы для современных библиотек, музеев и учреждений образования», 22 ноября 2018 г. (г.Минск)

08.11.2018

22 ноября 2018 г. в Национальной библиотеке Беларуси состоится семинар-презентация «Мировое искусство в цифре: электронные ресурсы для современных библиотек, музеев и учреждений образования».

В ходе мероприятия будет представлен один из новейших информационных продуктов холдинга «Университетская библиотека онлайн», посвященный изобразительному искусству, памятникам архитектуры, скульптуре и другим арт-объектам, а также биографиям художников, скульпторов, деятелей искусства.

К участию приглашаются: специалисты и пользователи библиотек, музеев и информационных центров, преподаватели и учащиеся высших, средних специальных и средних учебных заведений, а также все, кто интересуется мировым искусством. 

Место проведения: Национальная библиотека Беларуси, Международный пресс-центр (3-й этаж, пом. 308), г. Минск, просп. Независимости, 116 (вход правый боковой). 

Регистрация участников: 10.30–11.00. 

Работа семинара: 11.00–13.00. 

Дополнительно:

Программа мероприятия

онлайн-регистрация

Контактное лицо для справок:

Рудаковская Марина Викторовна, заведующий отделом корпоративного взаимодействия Национальной библиотеки Беларуси

телефон: +375 17 293 28 90

e-mail: rudakovskaya@nlb.by