Архив

Конкурс проектов по линии Программы обмена ноу-хау ЦЕИ для реализации в 2018 году

19.05.2017

Картинки по запросу cei know how

ЦЕИ открыт конкурс проектов по линии Программы обмена ноу-хау для реализации в 2018 году Максимальное финансирование — до 40 тыс. евро (при этом размер финансовой помощи ЦЕИ не должен превышать 50% от общей стоимости проекта). Софинансирование Программы обмена ноу-хау ЦЕИ могут получить проекты длительностью до 1 года, направленные на развитие устойчивых партнерских отношений между организацией из Беларуси и аналогичной организацией одной из стран-членов ЦЕИ, одновременно являющейся страной-членом Европейского союза (Австрия, Болгария, Венгрия, Италия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Чехия, Хорватия). Тематика сотрудничества в рамках проекта должна соответствовать основным направлениям деятельности Организации, определенных Планом действий ЦЕИ на 2014-2016 гг.:
– наука и инновации;
– образование и непрерывное обучение;
– информационное общество;
– транспорт и логистика;
– энергоэффективность и возобновляемая энергетика;
– климат, окружающая среда и развитие сельской местности;
– развитие предпринимательства;
– межкультурный диалог;
– развитие средств массовой информации;
гражданское общество.

Детальное описание порядка подачи заявок и форма проектной заявки размещены на сайте ЦЕИ по адресу: http://www.cei.int/KEP?tab=2 

Заявки на участие в конкурсе должны быть не позднее 29 июня 2017 г. направлены в Секретариат ЦЕИ партнером по реализации проекта из страны-члена ЦЕИ/ЕС.

Копии заявок должны одновременно направляться в Министерство иностранных дел Республики Беларусь по адресу электронной почты cei@mfa.gov.by.

Более подробная информация...

Источник: МИД