Архив

Образовательная программа по цифровой трансформации экономики Корейского института развития

25.02.2022

Школа государственной политики и управления Корейского института развития анонсировала образовательную программу 2022 года по цифровой трансформации экономики.

Учебный курс «Цифровая трансформация для лучшего восстановления» будет проводиться онлайн еженедельно по средам с 16 марта по 4 мая 2022 г. с 10:00 до 11:30 (по минскому времени). В указанный период пройдет 8 семинаров, которые будут посвящены темам:

  • цифровизации промышленности,
  • сектора здравоохранения,
  • образования,
  • общим вопросам цифровой трансформации.

Курс рассчитан на опытных менеджеров, специалистов в сфере развития, госслужащих, работников образования, представителей ИКТ индустрии.

Информация о курсе и программа семинаров прилагается.

Срок подачи заявок – 7 марта 2022 г. Желающим принять участие в онлайн-программе необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Участники программы, которые прослушают все семинары, смогут претендовать на участие в очной образовательной программе, которая пройдет в Республике Корея во второй половине 2022 года (в зависимости от эпидемиологической ситуации).

Школа государственной политики и управления была создана в 1971 году как учреждение последипломного образования при Корейском институте развития, являющемся ведущим государственным аналитическим центром в области экономики. Школа специализируется на привлечении международных экспертов в области экономики развития и государственной политики, является членом Национального исследовательского совета по экономике, гуманитарным и социальным наукам.

Источник информации: Министерство иностранных дел Республики Беларусь.