Архив

10-й Республиканский конкурс инновационных проектов 2019 года

26.02.2019

 10-й Республиканский конкурс инновационных проектов 2019 года

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь при участии Белорусского инновационного фонда проводит 10-й юбилейный Республиканский конкурс инновационных проектов. 

Конкурс проводится в целях стимулирования реализации перспективных инновационных проектов, содействия в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований и разработок. 

Прием заявок и предварительный отбор проектов – до 15 сентября 2019 г.

В целях подготовки участников конкурса к рассмотрению и защите инновационных проектов будет проведен семинар-тренинг с привлечением ведущих белорусских специалистов по инновационной и венчурной деятельности и бизнес-планированию.

Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и премии:
за первое место – 60 тарифных ставок 1-го разряда (2130,00 рублей);
за второе место – 40 тарифных ставок 1-го разряда (1420,00 рублей);
за третье место – 20 тарифных ставок 1-го разряда (710,00 рублей).

Среди победителей и призеров совет конкурса отбирает проекты для дальнейшей коммерциализации их результатов, которые получат сертификат в размере 400 тарифных ставок (14200,0 рублей).

Положение о республиканском конкурсе инновационных проектов и формы конкурсной документации можно найти на сайте конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте конкурса, заполнив установленные организаторами формы (заявку, паспорт и бизнес-план инновационного проекта), и направить в печатном виде комплект конкурсных документов в адрес Белорусского инновационного фонда.

Сайт конкурса….

Более подробная информация о конкурсе…

Источник: ГКНТ