Архив

Конференция по кибербезопасности в Индии

22.08.2018

14 – 16 ноября 2018 г. в г.Нью-Дели пройдет очередная Международная конференция по киберправу, киберпреступности и кибербезопасности. Мероприятие проводится юридической компанией Pavan Duggal Associates & Advocates при поддержке Международного союза электросвязи, ЮНЕСКО, Международной федерации ученых, Совета Европы и ряда других международных и неправительственных организаций Индии и зарубежных государств.

В 2018 году планируется участие в мероприятии экспертов и специалистов из Индии, США, Австралии, Франции и др., а также руководства Международного союза электросвязи, ЮНЕСКО, Университета ООН и других международных и неправительственных организаций.

Результаты конференции в 2017 году, актуальная информация о мероприятии в 2018 году, повестка дня мероприятия расположены по адресу и форма заявки доступны по ссылке.

С организаторами мероприятия имеется договоренность об отмене для белорусских участников регистрационного сбора (510 долл. США с участника). Прочие расходы покрываются за счет направляющей стороны.

Участники от Беларуси могут направлять свои заполненные формы заявок в Посольство Республики Беларусь в Республике Индия для последующей передачи в оргкомитет мероприятия

Источник: Посольство Республики Беларусь в Республике Индия