Архив

Международный форум «ФИНТЕХ БЕЗ ГРАНИЦ. ЦИФРОВАЯ ЕВРАЗИЯ»

30.10.2019

Картинки по запросу ФИНТЕХ БЕЗ ГРАНИЦ ЦИФРОВАЯ ЕВРАЗИЯ
Источник изображения: InfoBank.by

21 – 22 ноября 2019 г. в г. Минске состоится Международный ПЛАС-Форум СНГ «Финтех без границ. Цифровая Евразия», организованный финансово-банковским советом СНГ и Группой компаний PLUS-Alliance.

Форум посвящен анализу состояния и перспективам развития банкинга и платежной индустрии на пространстве Евразии, включающем такие межгосударственные объединения, как ЕАЭС, СНГ, Европейский союз (ЕС), Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) и др.

Одна из главных задач Форума – проанализировать имеющийся мировой опыт в сфере банкинга и финтеха, что будет способствовать продвижению лучших мировых бизнес-практик в сфере цифровых технологий на рынках стран СНГ.

Топ-менеджеры коммерческих структур стран СНГ, ответственные за подготовку и принятие конкретных решений по вопросам развития банкинга и платежной индустрии, руководители регуляторов, профильных министерств и ведомств, а также эксперты мирового уровня в рамках деловой программы обсудят актуальные вопросы развития банкинга и платежного бизнеса на пространстве государств – участников Содружества.

Участники Форума: ведущие мировые эксперты банковской и платежной индустрии; представители национальных регуляторов государств СНГ и ЕАЭС; представители межгосударственных объединений (Исполком СНГ, ЕЭК и др.); исследовательские агентства и консультационные компании; банковское сообщество Евразийского континента (преимущественно страны СНГ и ЕАЭС); Международные ассоциации участников рынка; технологические и производственные компании; платежные системы; представители ритейла.

Регистрация участников открыта до 20 ноября 2019 г. Место проведения — Отель «Пекин», г. Минск, ул. Красноармейская, 36. Участие в Форуме на условиях оплаты делегатского пакета участника.

Дополнительная информация:
Презентация Форума  

Источник: Официальный сайт конференции.