Архив

Государственный комитет по науке и технологиям начал прием заявок на участие в республиканском конкурсе инновационных проектов 2016 года.

17.03.2016

Участники 7-го республиканского конкурса инновационных проектов смогут попробовать свои силы в двух номинациях: «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект». Участниками могут быть как юридические, так и физические лица. В номинации «Лучший молодежный инновационный проект» есть ограничение по возрасту — до 35 лет. Участники самостоятельно выбирают, к какой номинации относится представляемый ими инновационный проект. Правилами разрешено участвовать одновременно в двух номинациях.

Среди участников первого этапа для дальнейшего участия в конкурсе отбираются 20 проектов, заявители которых получат денежные средства в размере до 40 тарифных ставок для разработки бизнес-планов инновационных проектов с целью дальнейшего участия в конкурсе.

Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы и премии.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса, заполнить установленные организаторами формы и подать их в срок до 1 сентября 2016 года в электронном виде по e-mail: konkurs@icm.by. Также в печатном виде комплект конкурсных документов необходимо направить на адрес Белорусского инновационного фонда.

Источник: БелТА