Архив

Открыт конкурс предложений научно-исследовательских проектов «Enlighten Your Research»

01.06.2016

Конкурс открыт в рамках проекта «EaP Connect» с целью поддержки сетевой активности между научными исследователями из стран Европейского союза (ЕС) и Восточного партнерства (ВП). К участию в конкурсе приглашаются исследователи вне зависимости от дисциплины и уровня компетенции.

Для участия в конкурсе необходимо представить свои проектные предложения, направленные на решение сложной научно-исследовательской проблемы с помощью решений в области информационно-коммуникационных технологий. Желательно, чтобы фокус проектных предложений был направлен на такие аспекты, как доступ к передовым сетям, технологиям и вычислительным ресурсам.

Победители конкурса получат возможность принять участие в ежегодной конференции EaPConnect (Грузия, Тбилиси, 6-7 октября 2016 г.), представить там свой исследовательский проект и найти партнеров. Кроме того победители получат возможность принять аналогичное участие в любой другой конференции на выбор, приводящейся в ЕС. Проекты, отобранные в ходе конкурса, могут, помимо прочего, получить доступ к сетевым услугам, предоставляемым «EaP Connect».

Примем заявок и проектных предложений открыт до 30 июня 2016 г.

Подробнее: EaP Connect