IV Meждународная виртуальная конференция «Applied Artificial Intelligence Conference 2021», 25-28 мая 2021 г., Вена, Австрия

IV Meждународная виртуальная конференция «Applied Artificial Intelligence Conference 2021» состоится с 25 по 28 мая 2021 г. в Вене, Австрия. Мероприятие организовано Федеральной Палатой Экономики Aвстрии совместно с Ассоциацией искусственного интеллекта Австрии (AI Austria), при поддержке совместной инициативы Федерального министерства дигитализации и экономической политики Австрии и Палаты экономики Австрии «go-international» и Enterprise Europe Network.

Это крупнейшая конференция в области искусственного интеллекта (ИИ), на которой ожидается свыше 1000 участников из более чем 70 стран мира. В центре внимания мероприятия находятся обмен мнениями между разработчиками решений в области ИИ и их пользователями и реальные примеры использования ИИ в бизнесе. Конференция служит отправной точкой для формирования собственных стратегий в области ИИ и источником вдохновения для новых бизнес-идей и совместных предприятий, а также рыночной площадкой для новых потенциальных клиентов и проектов во всех сферах искусственного интеллекта.

Конференция предусматривает:

  • Доклады международных спикеров;
  • Панельные дискуссии с экспертами из разных сфер бизнеса;
  • Предварительно организованные виртуальные B2B-встречи в формате 1:1 между всеми участниками;
  • Семинары.

Язык конференции — английский. Регистрация и участие бесплатное.

Подробная информация о мероприятии, включая форму регистрации и программу, доступна на сайте конференции.

Источник информации: Посольство Австрии в Российской Федерации, Advantage Austria