Специализированная выставка и республиканский семинар «Инновации для машиностроения»

Государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» во исполнение Плана научных и научно-технических мероприятий ГКНТ на 2013 год приглашает принять участие в специализированной выставке «Инновации для машиностроения».

Основная цель проведения выставки – содействие расширению рынка потребителей инновационных технологий. На специализированной выставке будут представлены образцы продукции, инновационные разработки и технологии, имеющие возможность практической реализации и внедрения на внутреннем и внешнем рынках. Для экспонатов, которые по техническим причинам невозможно доставить на выставку, будут использоваться плакаты и электронные презентации, демонстрирующие их в действии.

В рамках проведения выставки 12 декабря 2013 г. состоится республиканский семинар «Инновации для машиностроения». Для участия в выставке и семинаре приглашаются представители Национальной академии наук Беларуси, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Минского горисполкома и облисполкомов Республики Беларусь, организаций инновационной инфраструктуры, предприятий, потенциальных инвесторов.

Выставка и семинар состоятся по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 7, 1-й этаж, консультационно-методический центр ГКНТ. Начало семинара в 10.00 12 декабря 2013 г. Осмотр выставки с 9.00.

Заявки на участие в выставке и семинаре необходимо направить до 2 декабря 2013 года по электронной почте seminar@belisa.org.by или по факсу +375 (17) 203 45 92.

Контактная информация:

Телефон/факс  +375 (17) 203 45 92

e-mail: seminar@belisa.org.by

Заведующий отделом КМЦ – Шаповалов Леонид Константинович,

Ведущий научный сотрудник – Бильчинская Светлана Геннадьевна.

Заявка на участие инновационной разработки в выставке «Инновации для машиностроения»

Заявка на участие в семинаре

 

Источник: БелИСА, отдел – консультационно-методический центр ГКНТ