III Всесоюзный Конгресс по Сенсорному Приборостроению «Сенсорное слияние», 27-28 мая 2021 г., Санкт-Петербург, Кронштадт, Россия

 

 


С 27 по 28 мая 2021 г. в г. Санкт-Петербурге, Кронштадте пройдет III Всесоюзный Конгресс по Сенсорному Приборостроению. Учредителями мероприятия выступают ФГУП «ВНИИ метрологии им. Д.И. Менделеева», Национальная академия наук Беларуси, Техническая академия Росатома Санкт-Петербургский филиал, Союз Торгово-промышленных предприятий Кронштадта.

Цель Конгресса – предоставить возможность специалистам наукоёмких предприятий промышленности, представителям инновационных подразделений организаций и предприятий, применяющих сенсорные технологии и технику, рассмотреть передовые технологии создания сенсоров, датчиков и измерительных приборов и систем для умных материалов, управления и безопасности, а также обсудить проблемы, опыт и возможности их применения в разных отраслях как комплексных средств мониторинга фактического технического состояния сред, объектов и сооружений.

Участие в мероприятии — бесплатное. Для участия необходимо направить заполненную регистрационную форму и тезисы доклада на адрес электронной почты mail@tpp-kronstadt.ru до 30 апреля 2021 г., для желающих принять участие без доклада – отправить заявку до 20 мая 2021 г.

Информационное письмо с программой Конгресса и заявку на участие можно скачать на сайте Конгресса.

Источник информации: Республиканский центр трансфера технологий.