4-й Международный форум «Дни науки и технологий «Польша — Восток» 12-14 апреля 2011 г., Беловежа (Польша)

   Форум направлен на развитие международного сотрудничества между странами ЕС и Восточной Европой, в особенности с Украиной и Беларусью.

     К участию приглашаются:

  • научные организации и компании,
  • малые и средние предприятия,
  • партнеры, заинтересованные в организации совместных проектов, в частности в рамках программы EUREKA и 7-й Рамочной программы ЕС,
  • инновационные компании, предлагающие новые технологии и инновационные продукты,
  • центры трансфера технологий, предлагающие МСП возможности для развития бизнеса,
  • компании, заинтересованные в новых технологиях и инновационных продуктах,
  • агенты по трансферу технологий, брокеры, др.

    Тематика Форума – информационные и коммуникационные технологии; нанотехнологии и новые материалы; здоровье; энергетика; окружающая среда; трансграничное сотрудничество.

   Мероприятие организует Международный инновационный центр Восточной Польши. Информация о Форуме доступна по адресу www.ipw.org.pl.

     Участие в Форуме бесплатное. Количество участников ограничено.
     Предварительную заявку необходимо представить до 24 января 2011 г.

   Форма заявки и более подробная информация размещена по адресу: http://www.ipw.org.pl/?sLang=en

 

   Обращаем Ваше внимание на то, что, по информации ГКНТ, в соответствии с решением Межправительственной Белорусско-Польской комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий (22.11.2010 г., г. Минск), http://www.scienceportal.org.by/news/c0f4ec420449e12b.html Форум включен в проект Плана международных мероприятий ГКНТ на 2011 год, что предполагает выделение финансовых средств НАН Беларуси и министерствам-получателям средств на международное научно-техническое сотрудничество для поддержки участия в Форуме представителей подведомственных им организаций.


   Консультации по вопросу участия в Форуме: Мееровская Ольга Анатольевна, ГУ «БелИСА», тел. (17) 2033139, 6612576 (Velcom)