Techinnovation – 2013, 24 сентября 2013 г., Сингапур

Белорусские научные организации и компании приглашаются принять участие в кооперационной бирже и выставке “Techinnovation – 2013”, которые состоятся 24 сентября 2013 г. в Сингапуре.

Это мероприятие предоставляет заинтересованным площадку для представления своих разработок и технологий потенциальным потребителям, среди которых, в первую очередь, компании, расположенные в Сингапуре. Участие в нем предусматривает:

Стандартный стенд, 6 кв.м с 6 панелями (стенами) для плакатов и постеров размером А0, с кабинетом, столом и стульями;

Возможность разместить на стенде до 6 постеров;

Время для устной презентации 1 технологического предложения/запроса в рамках заседания;

До 12 технологических предложений (на 1 организацию-участника выставки) будут размещены в буклете мероприятия и на его сайте;

- Возможность переноса стенда на сопутствующее мероприятие, TechVentue Exhibition (по отдельной договоренности с его организаторами).

Внимание! Организаторы, IPI Singaporewww.ipi-singapore.org предлагают белорусским участникам 50% скидку от стоимости выставочных площадей.

TechInnovation-2012 привлекло внимание более 350 компаний и организаций (HERE). Короткий видеосюжет даст вам представление о мероприятии HERE (69MB).

К Techinnovation-2013 приурочено второе и еще более масштабное  мероприятие-выставка – TechVentue-2013, организуемое Национальным научным фондом Сингапура с целью презентации  старт-апов и результатов НИОКР потенциальным инвесторам.

Регистрация для участия в выставке Techinnovation завершается 28 июня 2013 г.

С расценками по обоим мероприятиям и другими подробностями можно ознакомиться здесь.

 

Источник: информация предоставлена А.В.Диком, заместителем директора по внешнеэкономической деятельности, ГУ «БелИСА»