Объявлен 9-й Международный форум «Инновационные технологии в медицине 2015», 3-5 декабря 2015 г.

9-й Международный форум «Инновационные технологии в медицине» (ITMED) пройдет 3–5 декабря 2015 г. в г. Супрасль, Польша. Основными организаторами выступают Инновационная ассоциация Восточной Польши, Медицинский университет г. Лодзь и Подляское воеводство.

Главной целью Форума является содействие инновационным проектам в сфере медицины, а через них – повышению общего уровня экономического развития стран-участниц. В ходе Форума будет организована работа следующих тематических блоков:

1. Научная конференция, включающая секции по таким тематикам, как персонализированная медицина и питание, здоровый и активный образ жизни в преклонном возрасте, нано-био-технологии в медицине. В рамках конференции также будут организованы презентация заочных участников и панельная дискуссия по вопросам развития стартап движения в медицине.

2. Мероприятия по поиску партнеров, включая семинары, заочные презентации, встречи в формате «лицом-к-лицу», презентацию возможностей коммерциализации продуктов и решений, презентацию возможностей по совместному участию в научно-исследовательских проектах.

3. Выставка, на которой будут представлены наиболее успешные достижения компаний и НИИ в сфере медицины. 

Участники Форума получат уникальную возможность:

– найти партнеров по сотрудничеству в рамках европейских проектов развития инновационных кластеров и технологических парков;

– найти потребителей для новых продуктов и технологий в ЕС;

– найти партнеров для разработки новых и инновационных медицинских технологий;

– повысить свой профессиональный опыт.

К участию в Форуме приглашаются:

– кластеры и парки технологий в сфере биомедицинских разработок;

– медики, центры НИОКР, медицинские компании, МСП;

– потенциальные партнеры, заинтересованные в проведении совместных научно-исследовательских проектов (Горизонт 2020, структурные фонды);

– инновационные компании;

– центры трансфера технологий.

Для участия в Форуме необходимо:

– направить регистрационную заявку на электронный адрес: itmed2015@ipw.org.pl

– оплатить взнос участника (от 100 до 200 евро в зависимости от даты регистрации).

Участники получат возможность представить свою идею (проект) на пленарном заседании форума или в ходе семинаров в его рамках. Язык мероприятия — английский.

Подробнее см.:

Информационное письмо

Регистрационная форма

Заявка проекта

Заявка бизнес-проекта

Шаблон для постера