Продолжается регистрация на конференцию «Перспективы научно-технического и инновационного сотрудничества Европейского союза и стран Восточного партнерства в области энергетики», 12-13 октября 2015 г., г. Минск

            

Конференция «Перспективы научно-технического и инновационного сотрудничества Европейского союза и стран Восточного партнерства в области энергетики» пройдет 12-13 октября 2015 г. в г. Минск. Цель мероприятия заключается в разработке рекомендаций по расширению научно-технического и инновационного сотрудничества в области энергетики между ЕС и 6 странами Восточного партнерства:  Азербайджаном, Армений, Беларусью, Грузией, Молдовой и Украиной, которые могли бы быть интегрированы в действующие и формирующиеся программы и инструменты финансирования заинтересованными организациями, международными донорами и национальными органами государственного управления в странах-членах ЕС, ассоциированных с ЕС странах и государствах ВП.

Конференция проводится в рамках проекта ЕС «Сеть международного научно-технического сотрудничества для стран Восточного партнерства», организатором в Беларуси является ГУ «БелИСА».

К участию приглашаются представители органов управления, координирующих политику в сфере инноваций, энергетики, международного научного сотрудничества на национальном уровне и на уровне ЕС, международных организаций, крупных международных проектов в сфере энергетики, гражданского общества, а также ученые.

На начало сентября для участия в мероприятии зарегистрировались более 50 зарубежных экспертов из 15 стран, ряда международных организаций (ЮНИДО, ЕЭК ООН, ЦЭИ, Энергетической хартии, Международного центра Черноморских исследований и др.) и Европейской комиссии.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Заполненную заявку необходимо прислать до 2 октября 2015 г. на адрес: registration@belisa.org.by с пометкой PSC или по факсу +375 17 209 43 26.

Приглашаем к участию!

Приложения:

Форма заявки

Информационное письмо-приглашение

Проект программы (EN)

Проект программы (RU)