Белорусские эксперты в области очистки воды приглашаются на семинар «Кооперация с Восточной Европой в области зеленых технологий», Ганновер, Германия

Научный центр «Восток-Запад» Университета Касселя совместно с Немецким обществом мембранных технологий (DGMT) организуют 26 апреля 2012 г. в Ганновере семинар «Кооперация с Восточной Европой в области зеленых технологий» как часть ярмарки “IndustrialGreenTec”, проводимой в рамках Ганноверской промышленной ярмарки, 23-27 апреля 2012 г.

Тематика мероприятия – очистка воды, в том числе сточной. Семинар является трехсторонним: к участию с докладами или без них приглашаются эксперты Германии, России и Беларуси. Язык – английский. Оргвзнос не взимается.

Регистрация участников проводится на сайте.

Расходы докладчиков по проезду и проживанию могут быть оплачены организаторами. В информационном сообщении дата завершения регистрации не зафиксирована, однако оргкомитет намерен определить докладчиков до конца февраля. Поэтому мы рекомендуем экспертам, заинтересованным в выступлении с докладами и получении финансовой поддержки, зарегистрироваться как можно раньше.

Дальнейшая информация о мероприятии содержится на сайте.

 

Информация подготовлена:
 
Валентин Литвинов, консультант по научно-техническому сотрудничеству  с Беларусью Федерального министерства образования и науки Германии, Информационный центр немецкой экономики, Минск