В Минске пройдет информационный семинар, посвященный конкурсу EAC/A04/2014 по программе Erasmus+

8 ноября 2014 г. Офис Программы Erasmus+ в Республике Беларусь на базе учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет» проведёт информационный семинар, посвященный объявленному 6 октября 2014 года конкурсу EAC/A04/2014 по программе Erasmus+ . Цель семинара – более широкое информирование заинтересованных о возможностях участия в проектах программы Erasmus+  и особенностей подачи заявок в рамках объявленного конкурса. В проведении информационного семинара примет участие эксперт Европейской Комиссии Франс Дантин.

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники вузов Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областей и г. Минска, ответственные за реализацию в вузах в международных проектов и программ. Количество мест ограничено — не более двух представителей от каждого учебного заведения.

Для участия в семинаре необходимо до 10.11.2014 заполнить предварительную заявку.

О проведении информационного дня в г. Гомеле для представителей вузов Гомельской и Могилевской областей будет сообщено дополнительно.

Семинар пройдет по адресу: г. Минск, ул Захарова, 21 (аудитория будет указана в программе). Начало регистрации участников в 10-30, начало семинара — 11-00.

Подробнее см.: ERASMUS+ в РБ