Презентация результатов проекта «Инновации для устойчивого развития: обзор по Республике Беларусь, 18 июля 2017 года, г. Минск

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь приглашает принять участие в подведении итогов совместного проекта ГКНТ и Европейской экономической комиссии ООН по подготовке второго Обзора инновационного развития Беларуси. Он призван оценить прогресс страны на пути инновационного развития, достигнутый со времени предыдущего исследования (2010 г.) и разработать рекомендации по совершенствованию государственной инновационной политики с учетом изменившихся условий и Повестки дня ООН в области устойчивого развития до 2030 года.

Презентация и обсуждение выводов и рекомендаций Обзора состоятся 18 июля 2017 года в г. Минске в г-це «Европа» по адресу: ул. Интернациональная 28. Начало регистрации в 11.00, начало мероприятия в 11.30. Проект программы прилагается.

Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться, направив до 14 июля 2017 г. регистрационную форму по адресу registration@belisa.org.by или по факсу +375 17 2094326. Регистрация может быть приостановлена ранее, если количество желающих превысит количество мест в зале.

Приложения:

Приглашение

Проект программы (обновлен!)

Регистрационная форма

Резюме и рекомендации Обзора (неофициальный перевод на русский язык)