Приглашение к участию в конференции TNC16 12-16 июня 2016 г., Прага, Чехия

С 12 по 16 июня 2016 г. в Праге, Чехия, состоится Сетевая конференция TNC16, организованная Чешской Национальной исследовательской и учебно-образовательной сетью (Czech National Research and Education Network (CESNET)). Тематика Конференции TNC16 — “Building the internet of people”.

Конференция TNC16 является крупнейшей и наиболее престижной Европейской конференцией исследовательских сетей, объединяющая руководителей, менеджеров, специалистов, экспертов и представителей исследовательских и промышленных организаций, университетов. Ежегодно в Конференции участвуют более 650 участников.

Выступления экспертов, различные параллельные сессии и презентации во время конференции предоставят участникам возможность получить уникальный обзор последних достижений в области исследовательских сетей, как в технической сфере, так и в области внедрения и управления.

Конференция TNC16 будет включать в себя выставочные площади, где спонсоры конференции и предствители различных проектов будут иметь возможность продемонстрировать свои новейшие продукты и услуги. Компании, заинтересованные в участии в выставке и на конференции, могут получить дополнительную информацию, связавшись с Gyöngyi Horváth: gyongyi.horvath@geant.org  

Программа Конференции доступна по адресу: https://tnc16.geant.org/core/schedule/list/view/titles/day/all

В рамках TNC16 пройдет выставка постеров и стендовых презентаций. По результатам прошлых лет было отмечено положительное влияние данной выставки на рекламу компании и установление новых контактов. 

Подробности на сайте: https://tnc16.geant.org/web/participate/guidelines.

Кроме того, GÉANT приглашает студентов всех дисциплин принять участие в  конкурсе, связанным с тематикой Конференции “Building the internet of people”. Ключевой вопрос конкурса сформулирован следующим образом:"How would you improve the internet of people?" Участники конкурса должны представить 3 минутное видео со своими идеями. Финалисты конкурса получат возможность бесплатно участвовать в Конференции и продемонстрировать свои идеи во время пленарного заседания перед группой экспертов. Победитель конкурса будет награжден «Призом за лучшую новую идею 2016» на официальной церемонии в рамках Конференции TNC16.

Более подробная информация по адресу https://tnc16.geant.org/web/participate/student.

Заявки принимаются до 15 апреля 2016 г. 

Более подробную информацию о всех мероприятиях Конференции Вы найдете на сайте: https://tnc16.geant.org/

Источник: TNC16