Форум «Перспективы евразийской экономической интеграции», 16-17 марта 2022 года

С 16 по 17 марта 2022 года состоится форум «Перспективы евразийской экономической интеграции», приуроченный к 10-летию Евразийской экономической комиссии, в рамках 18-го Международного научного семинара «Мировая экономика и бизнес-администрирование» будет проводится на базе факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания (16 марта 14.00) и секционную работу по направления (17 марта с 10.00). В конференции планируется участие представителей Евразийской экономической комиссии и научных кругов стран ЕАЭС.

Предполагается широкое освещение форума в СМИ, а также издание сборника материалов конференции и докладов пленарного заседания. Для участников, которые не смогут принять очное участие, будет организована онлайн трансляция посредствам ИКТ.

Планируемые секции и направления работы семинара:

  • Евразийская экономическая интеграция: тенденции и перспективы развития.
  • Формирование общей промышленной политики стран-членов ЕАЭС.
  • Создание единых рынков в странах ЕАЭС.
  • Инновационные образовательные технологии в профессиональной подготовке инженеров и экономистов.
  • Оборудование и технологии производства, торговли, рекламы.

Для участия в форуме необходимо до 1 марта 2022 года предоставить заявку по прилагаемой форме (оформляется на каждого участника), материалы доклада (статьи).

Более подробная информация доступна по ссылке.